Allgemeine Informationen | |
---|---|
Datum | 02-08-2009 16:00 (02-08-2009 08:00 CET) |
Land | Südkorea |
Stadt | Seoul |
Stadion | Jangchung Gymnasium |
Weitere Informationen | K-1 WORLD GP 2009 IN SEOUL -ASIA GP- |
12. Kampf - Turnier - Finale, K-1 Regeln (3x3min, 2Ext.R) | ||||
---|---|---|---|---|
Taiei Kin | vs | Singh Jaideep | ||
Sieger: Singh Jaideep 3R Punktwertung 0-3 | ||||
11. Kampf - Einzelkampf - Superkampf, K-1 Regeln (3x3min, 1Ext.R) | ||||
---|---|---|---|---|
Gokhan Saki | vs | Pavel Zuravliov | ||
Sieger: Pavel Zuravliov 3R Punktwertung 0-3 | ||||
10. Kampf - Turnier - 2. Halbfinale, K-1 Regeln (3x3min, 1Ext.R) | ||||
---|---|---|---|---|
Singh Jaideep | vs | Min-Ho Song | ||
Sieger: Singh Jaideep 1R 2:48 TKO (Abbruch durch Ringrichter, 2-Niederschlags-Regel, rechter Low Kick) | ||||
9. Kampf - Turnier - 1. Halbfinale, K-1 Regeln (3x3min, 1Ext.R) | ||||
---|---|---|---|---|
Taiei Kin | vs | Takumi Sato | ||
Sieger: Taiei Kin 3R Punktwertung 2-1 | ||||
8. Kampf - Einzelkampf - Superkampf (-60kg), K-1 Regeln (3x3min, 1Ext.R) | ||||
---|---|---|---|---|
Jae-Hee Cheon | vs | Tae Whan Kim | ||
Sieger: Jae-Hee Cheon 3R Punktwertung 3-0 | ||||
7. Kampf - Turnier - Reservekampf, K-1 Regeln (3x3min, 1Ext.R) | ||||
---|---|---|---|---|
Koichi | vs | Yusuke Sakashita | ||
Sieger: Koichi 3R Punktwertung 3-0 | ||||
6. Kampf - Turnier - 4. Viertelfinale, K-1 Regeln (3x3min, 1Ext.R) | ||||
---|---|---|---|---|
Min-Ho Song | vs | Taisei Ko | ||
Sieger: Min-Ho Song 3R Punktwertung 2-0 | ||||
5. Kampf - Turnier - 3. Viertelfinale, K-1 Regeln (3x3min, 1Ext.R) | ||||
---|---|---|---|---|
Yong-Soo Park | vs | Singh Jaideep | ||
Sieger: Singh Jaideep 2R KO | ||||
4. Kampf - Turnier - 2. Viertelfinale, K-1 Regeln (3x3min, 1Ext.R) | ||||
---|---|---|---|---|
Yang Rae Yoo | vs | Takumi Sato | ||
Sieger: Takumi Sato 3R Punktwertung Unentschieden --> Ext.R Punktwertung | ||||
3. Kampf - Turnier - 1. Viertelfinale, K-1 Regeln (3x3min, 1Ext.R) | ||||
---|---|---|---|---|
Taiei Kin | vs | Sun Wu | ||
Sieger: Taiei Kin 2R TKO | ||||
2. Kampf - Einzelkampf - 2. Eröffnungskampf, K-1 Regeln (3x3min) | ||||
---|---|---|---|---|
Hyun Man Myung | vs | Nae Chul Kim | ||
Sieger: Hyun Man Myung 3R Punktwertung 3-0 | ||||
1. Kampf - Einzelkampf - 1. Eröffnungskampf (-60kg), K-1 YOUTH Regeln (3x3min) | ||||
---|---|---|---|---|
Joung Hyun Koh | vs | Ik Hwan Chang | ||
Sieger: Ik Hwan Chang 3R Punktwertung 0-3 | ||||